День знаний с незнайкой

Незаметно пролетело лето, позади остались летние каникулы. После отдыха и путешествий с родителями  дети вновь встретились со своими друзьями и любимыми воспитателями.

Первый день осени открывает новый учебный год и начался он в нашем детском саду с радостного и весёлого праздника – Дня знаний. Праздник проходил на территории детского сада. В гости к ребятам приходил сказочный герой Незнайка, который не хотел учиться, а хотел только веселиться. Дошколята с Незнайкой  играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились. Прощаясь  с  ребятами, Незнайка  понял, чтобы много знать, нужно много читать и заниматься!

Мероприятие подготовили и провели заведующая Марина Михайловна Костырина, воспитатели Наталья Константиновна Федорук, Кристина Павловна Чистякова, Наталья Анатольевна Словягина. Они создали все условия, чтобы воспитанники прожили этот день в полноте всех радостных ощущений, получили множество незабываемых впечатлений и ярких эмоций.

Заведующая Марина Михайловна поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем ребятам и педагогам, чтобы этот год был познавательным, увлекательным, интересным и принёс новые знания, открытия и новых друзей!