новый год приходит вновь

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы его с трепетом и волнением в сердце. Он полон сюрпризов и неожиданностей.

Доброй сказкой и радостными эмоциями начался новогодний праздник в детском саду.  Красиво украшенный зал, нарядная ёлка с блестящими игрушками, гирляндами и хлопушками, великолепные костюмы… Дошколята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений.  В гости к детям пришли любимые сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Дети с удовольствием танцевали, пели песни, играли в весёлые игры, читали стихотворения, водили хороводы.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав своё творческое мастерство и артистизм. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кота, Лису, Снеговика, Бабу Ягу, Деда Мороза, Снегурочку.

Праздник  получился очень весёлыми  и радостными. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза. Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей!