Слово доброе о маме

Под таким названием 29 ноября прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню матери. В конкурсе приняли участие воспитанники от 3 до 7 лет. Цель данного конкурса — воспитание уважения и любви к маме, а также развитие умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова, выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения.

Все участники конкурса  серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.  Жюри конкурса оценивало чтецов по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, артистизм. Все участники конкурса получили почетные грамоты. 

Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке детей к конкурсу.  Конкурс чтецов в честь Дня матери  стал доброй традицией в нашем детском саду. Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и уважения к матери, своей Родине, способствует формированию  развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.