Конкурс-выставка «Осенний вернисаж»

Каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. И это является нашей традицией. Больше всего  поражает буйством фантазии и красок осенняя выставка. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство и пошло на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. Совместно они смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные животные и птицы, целые осенние композиции. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети всегда испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности. Выставочные работы располагались в холле детского сада и ими могли полюбоваться все желающие. Все участники выставки были награждены грамотами.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  родителям воспитанников  за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.