27 сентября — День работников дошкольного образования

В этот день в детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. С самого утра звучали тёплые слова поздравлений и благодарности от родителей. Ребята спешили вручить своим любимым воспитателям красивые осенние букеты цветов. На празднике воспитанники пели песни, читали стихи о сотрудниках детского сада, исполняли весёлые танцы, инсценировали небольшие миниатюры о воспитателях.

Со словами поздравлений обратилась к работникам заведующий Костырина Марина Михайловна. Также многих сотрудников она отметила почетными грамотами и благодарственные письмами за профессионализм и трудолюбие.

Праздник, устроенный работниками детского сада  и  детьми, не оставил никого равнодушными, подарил всем массу положительных эмоций и впечатлений!

Быть дошкольным работником – это ежедневный и очень кропотливый труд, который требует большой самоотдачи и постоянного развития. Обучение бытовым навыкам, развивающие занятия, организация утренников и прочего детского досуга — все эти задачи  входят в обязанности воспитателя. От их профессионализма и человеческих качеств во многом зависит, как быстро малыш адаптируется к новой обстановке и насколько охотно будет приходить в садик каждое утро.

Спасибо вам, дорогие коллеги, за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!